← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Кравец помог Штутгарту добыть четвертую победу кряду в чемпионате (ВИДЕО)

Кравец помог Штутгарту добыть четвертую победу кряду в чемпионате (ВИДЕО)

Просмотры 1948
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Артем Кравец

Украинский форвард Штутгарта Артем Кравец заработал пенальти в матче 20-го тура чемпионата Германии против франкфуртского Айнтрахта (4:2).

За фол на Кравце на 75-й минуте матча был поставлен одиннадцатиметровый, который реализовал форвард Филип Костич. Напомним, в матче прошлого тура бундеслиги Штутгарт – Гамбург (2:1) украинец вышел на замену и принес своей команде победу точным ударом головой на 88-й минуте.

Ранее сообщалось, что украинский нападающий Динамо Артем Кравец до конца сезона 2015/16 на правах аренды будет выступать в Германии. Соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года.

Штутгарт является одним из ведущих клубов Германии, пятикратным чемпионом страны, нынешний сезон проводит не слишком успешно, после 20-ти туров занимая 11-е место. В нынешнем сезоне УПЛ Кравец провел 12 поединков и отметился двумя мячами и двумя результативными передачами.