Махновский проходит просмотр в Днепре

Аватар 1Football.info 1Football.info
1251
1 голос
Махновский проходит просмотр в Днепре
Вратарь Константин Махновский находится на просмотре в Днепре и уже провел свой первый матч в составе команды Мирона Маркевича.

27-летний футболист сыграл свою первую игру в футболке Днепра в товарищеском матче против Франкфурта. Днепр проиграл со счетом 2:0, а Махновский провел в рамке ворот все 90 минут.  

 

Голкипер является воспитанником киевского Динамо, однако в первой команде бело-синих так и не сыграл ни одного матча. Профессиональную карьеру игрок начал в Польше, выступая за клубы Лодзь и Легия, после чего оправился в аренду в киевскую. Оболонь, а затем и перешел в клуб на постоянной основе. В составе пивоваров вратарь сыграл лишь 9 матчей, в которых пропустил 9 мячей.

 

Читайте также: Бойко заработает в Бешикташе 4,2 миллиона евро

 

В сезонах 2012-2014 годов Махновский защищал цвета Севастополя. В составе крымского клуба Константин выходил на поле 13 раз и пропустил 8 голов.

 

После расформирования клуба голкипер переехал в Азербайджан, где и провел первую половину нынешнего сезона, защищая цвета Рявана. В составе азербайджанской команды Махновский вышел 18 раз и пропустил 26 голов. Сообщалось, что он принял гражданство Азербайджана.

 

На счету Махновского есть 14 игр в составе юношеской сборной Украины U-17.