← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Представители Ливерпуля и Шахтера начали переговоры по трансферу Тейшейры

Представители Ливерпуля и Шахтера начали переговоры по трансферу Тейшейры

Просмотры 1127
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Алекс Тейшейра

Алекс Тейшейра

Полузащитник Шахтера Алекс Тейшейра в ближайшее время может перейти в Ливерпуль. Как сообщает Sport Arena, переговоры по трансферу футболиста уже начались.

Вчера в Орландо прибыл директор Ливерпуля Иан Эйр, который посетил матч Шахтера против бразильского Коринтианса (2:3) в рамках турнира Florida Cup. Эйр разместился в вип-ложе вместе с представителем донецкого Шахтёра. Cкауты Ливерпуля давно просматривали бразильского атакующего хавбека Шахтера, а директор клуба приехал в Орландо с целью вступления в переговоры по трансферу Алекса.

 

Сразу после матча стороны сели за стол переговоров. Пока неизвестно, смогут ли клубы договориться, но желание английского стороны купить лидера Шахтера очень велико. По данным британских СМИ, Ливерпуль готов выложить за игрока 32 миллиона фунтов, а Шахтер, по информации Sport Arena, потребовал 39 миллионов.

 

Читайте также: Ливерпуль приготовил 32 миллиона евро для трансфера Тейшейры

 

В текущем сезоне бразилец забил 22 гола в 15 матчах чемпионата Украины. Ранее сообщалось, что интерес к нему также проявляет Челси, а Мирча Луческу заявлял, что стоимость Тейшейры превышает 40 млн евро.

Выберите СВИСТОК: