Два экс-футболиста запорожского Металлурга отправились на сборы с Динамо

Аватар 1Football.info 1Football.info
1876
1 голос
Два экс-футболиста запорожского Металлурга отправились на сборы с Динамо
Металлург Запорожье
Два бывших игрока Металлурга Владислав Игнатьев и Ахмед Алибеков отправились на сборы в составе объединенной команды юниорского и молодежного составов Динамо.

18-летний Игнатьев выступал за Металлург U-19 и U-21 на протяжении двух последних сезонов, в его активе 34 матча и 8 голов. Также в последнем матче осенней части текущего сезона футболист дебютировал и в составе первой команды Металлурга, - сообщает fcmz.wordpress.com.

 

Напомним, 17-летний Ахмед Алибеков — выпускник ДЮСШ Металлург, в 2015 году становился чемпионом Украины среди старших юношей.

 

Читайте также: Экс-президент Металлурга: "Без серьезного инвестора все разговоры о спасении клуба останутся только разговорами"

 

Напомним, запорожская команда испытывает тяжелейшие финансовые трудности. Ранее стало известно, что в случае если инвестор не будет найден, Металлург прекратит свое существование в конце года. В начале декабря Металлург объявил об увольнении из команды 17 футболистов в связи с процессом ликвидации клуба. После 16-и туров Металлург находится на последней строчке в турнирной таблице украинской премьер-лиги, имея в своем активе всего три очка.