Фоменко и Тимощук отдали свои голоса за Месси

Аватар 1Football.info 1Football.info
1141
1 голос
Фоменко и Тимощук отдали свои голоса за Месси
Золотой Мяч
Стало известно, как распределили свои голоса в премии Золотой мяч 2015 главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко и капитан сборной Анатолий Тимощук.

Михаил Фоменко отдал первое место Лео Месси, второе — Криштиану Роналду, третье — Луису Суаресу. Анатолий Тимощук тоже поместил Месси и Роналду на первую и вторую позицию соответственно, а вот третью строчку отдал бывшему партнеру по Баварии Томасу Мюллеру.

 

Третьим представителем Украины в этом голосовании стал Игорь Линник – корреспондент uefa.com в Украине. Он отдал три балла Неймару, два – Роналду и один – Роберту Левандовски.

 

Напомним, вчера игрок Барселоны и сборной Аргентины Лионель Мессив пятый раз получил награду лучшему игроку мира 2015-го года, обойдя Неймара и Криштиану Роналду.

 

Читайте также: Месси стал обладателем Золотого мяча 2015

 

Отметим, что это уже пятый Золотой мяч аргентинского футболиста. Месси в последний раз владел Золотым мячом по результатам 2012 года. Далее приз выигрывал Роналду. Всего на счету Лео — 4 победы в премии с тех пор, как ее вручают от имени FIFA. Ранее он также становился обладателем трофея Золотой мяч от французского издания France Football.