Динамо не получало официальных предложений по Ярмоленко

Аватар 1Football.info 1Football.info
1524
1 голос
Динамо не получало официальных предложений по Ярмоленко
Андрей Ярмоленко
Украинский хавбек Динамо Андрей Ярмоленко сообщил, что в киевский клуб пока не поступали официальные предложения по поводу его трансфера.

"У нас есть договоренность с президентом о том, что если будет предложение, которое устроит и его, и меня, то он меня отпустит. Но пока официальных предложений по мне в Динамо не поступало. Поэтому я не вижу смысла что-то говорить на эту тему.

 

А на случай появления официального предложения президент Динамо мою позицию знает: я хочу играть в более сильном чемпионате", – приводит слова Ярмоленко dynamo.kiev.ua.

 

Читайте также: Эвертон предпримет еще одну попытку заполучить Ярмоленко

 

Напомним, в октябре хавбек продлил контракт с Динамо на пять лет. В последнее время в прессе появлялись слухи об интересе к Ярмоленко от разных клубов, начиная Эвертоном и заканчивая Барселоной.

 

Ранее сообщалось, что президент Динамо Игорь Суркис готов продать Ярмоленко зимой, если в 1/8 финала ЛЧ Динамо попадется Реал, Барселона или Бавария, однако в соперники киевлянам достался Манчестер Сити. Ярмоленко в нынешнем сезоне УПЛ отличился 8 голами и 8 результативными передачами.