← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Беланда прошел медобследование в Шальке

Беланда прошел медобследование в Шальке

Просмотры 1680
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Юнес Беланда

Юнес Беланда

Марокканский полузащитник киевского Динамо Юнес Беланда присоединился к Шальке в Орландо (США), где немецкая команда проводит сбор и уже успел пройти медобследование.

Вчера было официально объявлено о том, что немцы арендуют футболиста киевского клуба до конца сезона. Также сообщалось, что Динамо выручит за трансфер марокканца 11 миллионов евро: 2 млн – за полугодичную аренду и 9 млн – в случае выкупа контракта.

 

В 2012 году 25-летний игрок стал вместе с Монпелье чемпионом Франции и лучшим молодым игроком чемпионата Франции. В 124 матчах за французский клуб полузащитник забил 26 мячей. После он перешел в киевское Динамо. В составе столичного клуба он провел за два с половиной года 88 матчей и забил 11 мячей. В составе сборной Марокко он выходил на поле 32 раза.

 

Читайте также: Беланда присоединился к Шальке в США

 

В результате жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы Шальке сыграет с Шахтером. Первый матч горняки проведут дома 18 февраля в 22:05. Ответный поединок состоится в Германии 25 февраля в 20:00 (по киевскому времени). Так как в текущем сезоне Беланда не заигран в Лиге Европы, игрок сможет сыграть в турнире.

 

 

Выберите МЯЧ: