ПСЖ продолжает следить за ситуацией с Ярмоленко

Аватар 1Football.info 1Football.info
1273
1 голос
ПСЖ продолжает следить за ситуацией с Ярмоленко
Андрей Ярмоленко
Руководство французского гранда не оставляет попыток заполучить украинского атакующего полузащитника Динамо Андрея Ярмоленко уже в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Mercato365.com, недавно французский клуб контактировал с представителями 26-летнего футболиста. ПСЖ продолжает следить за ситуацией с Ярмоленко. Кроме Ярмоленко, команда Лорана Блана интересуется бразильским полузащитником Шахтера Алексом Тейшейрой, с которым также ведет переговоры Челси.

 

Читайте также: Предложение Реала по Ярмоленко не соответствует ожиданиям Динамо

 

Отметим, недавно появилась информация о том, что Андрей Ярмоленко попал в шорт-лист испанской Барселоны, а также мадридского Реала, руководство которого уже сделало предложение, но оно не устроило президента Динамо. Ярмоленко в нынешнем сезоне УПЛ отличился 8 голами и 8 результативными передачами. Напомним, что летом Андрей Ярмоленко продлил контракт с Динамо, который теперь рассчитан до 2020 года.

 

Читайте также: Агент: "Ярмоленко может покинуть Динамо"

 

Ранее сообщалось, что президент Динамо Игорь Суркис готов продать Ярмоленко зимой, если в 1/8 финала ЛЧ Динамо попадется Реал, Барселона или Бавария, однако в соперники киевлянам достался Манчестер Сити.