← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Гендир Шахтера: "Трансфер Феррейры - ошибка"

Гендир Шахтера: "Трансфер Феррейры - ошибка"

Просмотры 1489
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о ситуации с нападающими в команде и поделился своим мнением относительно аренды Факундо Феррейры в клуб АПЛ.

– У нас есть Факундо Феррейра, в которого лично я верю. Он и начинал у нас неплохо, но потом мы допустили ошибку, отправив его в аренду в Ньюкасл. Там он по разным причинам – то смена тренеров, то еще что – не играл, а это удар по психологии. Сейчас Феррейра у нас поиграет, почувствует доверие и, верю, будет забивать.

 

– Вопрос доверия вообще критичен для многих игроков. Мне кажется, Гладкий именно таков – когда он чувствует доверие, когда его ставят в основу, он гораздо эффективнее.

 

– Гладкий нравится Луческу, ему Луческу доверяет, он, скажем так, хорошо вписывается в систему координат Луческу. Дальше у нас Эдуардо, который делает именно то, для чего мы и возвращали его в Шахтер. Он выходит на 20 минут и за эти минуты выдает столько, сколько никто на его месте не выдаст, – сказал Палкин журналу Футбол.

 

Читайте также: Игрок Днепра продал медаль финалиста Лиги Европы

 

Напомним, что Ферейра является игроком Шахтера с 2013 года. Сезон 2014/15 игрок провел в аренде в Ньюкасл Юнайтед. В текущем сезоне УПЛ футболист сыграл в 5 матчах и забил 1 гол.

Выберите КУБОК: