← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Клубу украинской Премьер-лиги запретили подписывать новых игроков

Клубу украинской Премьер-лиги запретили подписывать новых игроков

Просмотры 1315
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Говерла

Говерла

Румынский юрист Джозеп, который защищает интересы экс-футболиста Говерлы Мариуса Никулае, рассказал о том, что ждет ужгородцев в случае непогашения задолженности перед его клиентом.

"Это разбирательство длится уже довольно долго. Говерла имела возможность рассчитаться с футболистом до 31 декабря этого года. С 1 января в силу вступят санкции. Ужгородский клуб подал иск в Лозанну и просил на время принятия решения лозаннского суда приостановить действие санкций, но они получили отказ. Теперь точно можно сказать, что санкции с 1 января вступят в силу. Говерла не сможет выходить на трансферный рынок на протяжении года. Два ближайших трансферных окна будут для них под запретом. В случае несоблюдения санкций и дальнейшего невыполнения своих обязательств есть вероятность того, что Говерла будет лишена возможности принимать участие в любых украинских футбольных соревнованиях под эгидой ФИФА.

 

Читайте также: Говерла может лишиться очков

 

Нет, никаких контактов со стороны Говерлы не было. Я был бы рад начать с ними какой-либо диалог. Хочу, чтоб вы понимали: в мои планы и планы моего клиента не входит доставить проблемы клубу. Мы не хотим, чтобы у клуба были неприятности, это не в наших интересах, мы просто хотим вернуть заработанные деньги моему клиенту", – приводит слова Джозепа footboom.com.

 

Напомним, Говерла испытывает огромные финансовые трудности. В нынешнем сезоне за ужгордская команда практически полностью состоит из арендованных футболистов.

Выберите КУБОК: