← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Виктор Леоненко: "Ярмоленко не тащит Динамо"

Виктор Леоненко: "Ярмоленко не тащит Динамо"

Просмотры 2077
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 2.00
Дата
Виктор Леоненко

Виктор Леоненко

Экс-нападающий киевского Динамо Виктор Леоненко высказал свое мнение о том, как повлияет возможный уход из киевской команды Андрея Ярмоленко.

"Команда особо не потеряет с уходом Андрея. Еще нужно посмотреть, кем его заменят! Ярмоленко не тащит команду, если бы он это делал – была бы потеря. Он хорошо цепляется за мяч. Но при этом делает много лишнего. Андрей любит бегать поперек – это неправильно. Даже если мы хотим делать Барселону, это ошибка. Тем более, у нас не тот подбор исполнителей.

 

Все хотят играть в Барселону, но не многие могут! Большой плюс для Динамо, что Ребров – фартовый тренер. Но минус, что он не может напихать своим игрокам. Ребров поехал в Тоттенхэм в статусе звезды и забивалы. В итоге – 59 игр и 4 гола. То же самое ждет Ярмоленко, если он поедет в Англию в статусе звезды и забивалы", – приводит слова Леоненко официальный сайт телеканалов Футбол.

 

Читайте также: Ярмоленко входит в трансферный шорт-лист Барселоны

 

Отметим, что в Тоттенхэме Сергей Ребров провел 59 матчей, забил 10 голов. Вчера появилась информация, что Андрей Ярмоленко попал в шорт-лист испанской Барселоны. Ярмоленко в нынешнем сезоне УПЛ отличился 8 голами и 8 результативными передачами. Напомним, что летом Андрей Ярмоленко продлил контракт с Динамо, который теперь рассчитан до 2020 года.

 

Читайте также: Президент Динамо назвал эксперта телеканала Футбол пьяницей

 

Виктор Леоненко ранее работал на телеканале 2+2 экспертом в программе Профутбол. После нескольких нелицеприятных высказываний был вынужден искать работу на другом украинском спортивном канале Футбол. Экс-нападающий Динамо практически в каждой передаче Великий футбол не упускает возможности покритиковать украинских футболистов, как Динамо, так и других клубов.

Выберите МЯЧ: