Луческу не собирается покидать Шахтер

Аватар 1Football.info 1Football.info
1133
1 голос
Луческу не собирается покидать Шахтер
Мирча Луческу
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу признался, что не собирается покидать клуб, а наоборот, думает о новых вызовах и о желании сыграть на Донбасс Арене.

"В моем возрасте думают о том, как закончить с футболом, я же ищу новые вызовы и буду пытаться развиваться. Мой приоритет – Шахтер, у меня есть моральная ответственность перед ним. Я надеюсь, что однажды эти политические проблемы в Украине будут решены. Команда хочет вернуться на Донбасс Арену, где на каждом матче нас поддерживали более 50 тысяч болельщиков, и всегда была праздничная атмосфера.

 

Читайте также: Президент Трабзонспора: "Переговоры с Луческу продолжаются"

 

Со стадионом есть определенные проблемы, но весной их будут решать, потому, что есть надежда, что мы вернемся. Я хотел бы сыграть на Донбасс Арене хотя бы один матч", – заявил Мирча в телефонном интервью румынскому каналу Digi Sport Special.

 

Читайте также: База Шахтера в Донецке практически полностью восстановлена

 

Напомним, директор департамента спортивных сооружений Шахтера Юрий Такташев заявил, что к возвращению клуба на базу в Кирша почти все готово. Ранее сообщалось, что Луческу готов возглавить Трабзонспор при увеличении клубного бюджета до 100 млн евро.