← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Фанаты Челси назвали своих игроков крысами

Фанаты Челси назвали своих игроков крысами

Просмотры 3007
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Фанаты Челси

Фанаты Челси

Во время вчерашнего матча 17-го тура Премьер-лиги между Челси и Сандерлендом (3:1) на трибуне фанатов лондонской команды появился баннер, который привлек внимание общественности.

На полотне было написано: "Три крысы: Азар, Сеск и Коста". Таким образом, болельщики выразили свое недовольство игрой футболистов в первой части сезона, намекая на их намеренное нежелание играть в полную силу под руководством Жозе Моуриньо. Кроме этого, с трибун по ходу матча доносились слова о предательстве в адрес той же тройки.

 

Читайте также: Моуриньо уволен с поста главного тренера Челси

 

Напомним, Жозе Моуриньо был уволен из клуба три дня назад. Клуб продолжит выплачивать португальцу зарплату до конца сезона. 52-летний португалец пришел в лондонский клуб летом 2013 года, выиграв за это время Кубок Лиги и английскую Премьер-лигу в 2015 году.

 

Читайте также: Легенда Челси может стать помощником Хиддинка

 

Вчера стало известно, что Гус Хиддинк снова возглавил Челси, и будет руководить лондонцами до конца сезона. Голландец уже работал с Челси в сезоне 08/09, также приняв команду по ходу чемпионата. В том сезоне Хиддинк выиграл Кубок Англии, а также добрался до полуфинала Лиги чемпионов.

 

Выберите ФЛАГ:

Вадим
20.12.2015, 13:36

Наконец выгнали эту подлую тварь!!!