Легенда Челси может стать помощником Хиддинка

Аватар 1Football.info 1Football.info
2066
1 голос
Легенда Челси может стать помощником Хиддинка
Гус Хиддинк, Дидье Дрогба и Роман Абрамович
France Football информирует, что бывший форвард Челси, а ныне игрок Монреаль Импэкт Дидье Дрогба получил приглашение вернуться в лондонский клуб.

Французский источник сообщает, что президент Синих Роман Абрамович предложил футболисту Монреаль Импакт Дидье Дрогбе место ассистента нового тренера Челси Гуса Хиддинка. Сообщается, что переговоры длятся не первый день как и с самим игроком, так и с канадским клубом, за который выступает ивуариец. Напомним, что у Дрогба действующий контракт с Монреалем до декабря 2016 года.

 

Если 37-летний футболист таки согласится, ивуариец не хочет уходить из клуба вместе с Хиддинком в конце сезона. В Челси Дрогба хочет заложить основу для своей будущей самостоятельной карьеры главным тренером. Дрогба уже прибыл в Лондон и присутствовал на матче Челси - Сандерленд (3:1) в компании с Абрамовичем и Хиддинком.

 

Читайте также: Хиддинк снова возглавил Челси

 

Вчера стало известно, что Гус Хиддинк снова возглавил Челси, и будет руководить лондонцами до конца сезона. Голландец уже работал с Челси в сезоне 08/09, также приняв команду по ходу чемпионата. В том сезоне Хиддинк выиграл Кубок Англии, а также добрался до полуфинала Лиги чемпионов.