← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » ДНР разрешит Шахтеру вернуться в Донецк при одном условии

ДНР разрешит Шахтеру вернуться в Донецк при одном условии

Просмотры 2416
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
фото: GOOGLE.COM

фото: GOOGLE.COM

Министр спорта самопровозглашенной ДНР Михаил Мишин заявил, что Шахтер сможет вернуться в Донецк, если клуб откажется от участия в чемпионате Украины.

"У нас нет никаких оснований, чтобы проводить футбольные матчи первенства Украины. Поэтому Шахтер может вернуться в Донецк, если откажется от украинского чемпионата по футболу. Шахтер может играть в Донецке, но только в первенстве ДНР.

 

Никто не выгонял Шахтер из Донецка. Руководство клуба само приняло решение уехать из столицы ДНР. Следовательно, теперь возвращение этого клуба в Донецк возможно только с соблюдением требований руководства нашей республики",– цитирует  Мишина Новости Донбасса.

 

Читайте также: Шальке собрался играть с Шахтером в Донецке

 

Впрочем, в каком же соревновании играть Шахтеру после возвращения в Донецк Мишин так и не предложил. Напомним, ранее представитель ДНР заявил, что в Донецке планируется создание нового клуба под названием Шахтер.

 

Отметим, что Шахтер (Донецк) в связи с боевыми действиями выехал из столицы края весной 2014-го года. Многократный чемпион Украины долгое время играл домашние матчи во Львове. Сейчас арена периодически меняется.

Выберите СВИСТОК: