← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Манчестер Сити подал запрос в УЕФА на проведение матча с Динамо на нейтральном поле

Манчестер Сити подал запрос в УЕФА на проведение матча с Динамо на нейтральном поле

Просмотры 1407
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
НСК Олимпийский

НСК Олимпийский

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис заявил о том, что руководство Манчестер Сити обратились в УЕФА с просьбой перенести первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов из Киева на нейтральное поле.

"Насколько я знаю, Манчестер Сити не ставит вопрос о проведении матча в Киеве с болельщиками. Сити ставит вопрос о том, чтобы провести первый матч на нейтральным поле. Это является невозможным. УЕФА никогда не примет это дискриминирующее украинский клуб решение.

 

Читайте также: Динамо – Манчестер Сити: Первый матч пройдет 24-го февраля

 

С другой стороны Динамо будет просить контрольно-дисциплинарный комитет, чтобы второй матч, который должен был пройти без зрителей, перевести в разряд условной дисквалификации", - заявил Григорий Михайлович в интервью Sport.ua.

 

Напомним, что УЕФА наказал Динамо двумя домашними поединками в еврокубках при пустых трибунах из-за драки на матче против Челси. Первый поединок на пустом НСК Олимпийский киевляне провели против израильского Маккаби (1:0).

 

Читайте также: Фанаты Манчестер Сити призывают УЕФА отменить дисквалификацию НСК Олимпийский

 

Матч Динамо – Манчестер Сити состоится 24-го февраля. Сегодня появилась информация о том, что фанаты Манчестер Сити призывали УЕФА отменить дисквалификацию НСК Олимпийский.

Выберите ФЛАГ: