← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Игорь Суркис: "Шансы в противостоянии с Манчестер Сити 50 на 50"

Игорь Суркис: "Шансы в противостоянии с Манчестер Сити 50 на 50"

Просмотры 2221
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Игорь Суркис

Игорь Суркис

Президент Динамо Игорь Суркис дал комментарий после жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по результатам которой киевляне сыграют с Манчестер Сити.

"Команда, с которой нам предстоит играть, очень сильная. Очень сильный подбор исполнителей, сильная команда, но мы должны играть. Слабых здесь нет. Если кто-то и искал слабую команду в восьмерке, то я ее там не видел. Нормальный жребий, должны подготовиться и играть. Шансы 50 на 50.

 

Манчестер Сити играет в силовой футбол. Если мы будем играть строго и физически готовы, то можем надеяться, что пройдем дальше. В прошлый раз нам тоже никто не предвещал успеха, но мы прошли по сумме матчей. Будем бороться с первой до последней минуты. Нам по силам пройти дальше.

 

Читайте также: Сергей Ребров: "Если пройдем Манчестер Сити, жребий можно будет считать удачным"

 

 

Мы будем пытаться сохранить Ярмоленко, чтобы он помог нам. По нему предложений пока нет. Когда будут, то будем пытаться оставить его в команде.Матч без зрителей? Мы подали апелляцию, она еще не назначена. Мы обязательно сообщим, когда вопрос будет рассматриваться. Надеемся, что нам пойдут навстречу, а мы предоставим аргументы, которые убедят УЕФА, что такого больше не повторится. Если же нам не поверят, то у нас нет ни единого шанса", – сказал Суркис в эфире ТК Футбол 1.

 

Киевское Динамо в 1/8 финала Лиги чемпионов сойдется с английским Манчестер Сити.

Выберите ФЛАГ: