В запорожском Металлурге начался процесс увольнения сотрудников

Аватар 1Football.info 1Football.info
1339
1 голос
В запорожском Металлурге начался процесс увольнения сотрудников
Металлург Запорожье
Сегодня, 14-го декабря, всем сотрудникам запорожского Металлурга были вручены обходные лист перед увольнением, и начался процесс ликвидации клуба.

"Сокращение в Металлурге достигло своего апогея. Всем сотрудникам футбольного клуба Металлург (Запорожье) вручены обходные листы работников, увольняющихся с предприятия.

 

Читайте также: Запорожский Металлург покинуло 17 игроков

 

В настоящий момент листы заполняются, и сотрудникам выдаются трудовые книжки. Увольнения происходят по статье 40 пункт 1 КЗоТ Украины (по сокращению штата). За сегодня и завтра запорожский клуб может лишиться всех сотрудников", – сообщается на странице клуба во Вконтакте.

 

Напомним, что запорожская команда испытывает тяжелейшие финансовые трудности. Ранее стало известно, что в случае если инвестор не будет найден, Металлург прекратит свое существование в конце года.

 

Читайте также: Анатолий Чанцев: "На последней встрече владельцы заявили, что Металлург будет ликвидирован"

 

В начале декабря Металлург объявил об увольнении из команды 17 футболистов в связи с процессом ликвидации клуба. После 16-и туров Металлург находится на последней строчке в турнирной таблице украинской премьер-лиги, имея в своем активе всего три очка.