Валерий Федорчук: "До конца года я остаюсь игроком Днепра"

Аватар 1Football.info 1Football.info
1182
1 голос
Валерий Федорчук: "До конца года я остаюсь игроком Днепра"
Валерий Федорчук
27-летний полузащитник, продолжающий восстанавливаться после серьезной травмы, прокомментировал информацию о своем скором уходе из Днепра, которой поделился с прессой генеральный директор клуба Андрей Стеценко.

"Честно говоря, я немного удивился, что все уже констатируют мой уход из Днепра. Мой контракт действует до 31 декабря, поэтому до конца года я остаюсь игроком днепрян.

 

На самом деле ситуация такова. Два месяца назад мы с Днепром начали переговоры о подписании нового контракта. В процессе обсуждения были разные моменты, но все-таки мы шли к общему согласию. Однако в конце октября я тяжело травмировался, и после этого ситуация с переговорами изменилась — они приостановились, и насчет нового контракта ничего решено не было.

 

Читайте также: Днепр покинут три футболиста

 

Это футбол, здесь бывают разные вещи. Посмотрим, как дальше сложится ситуация. Для меня сейчас главное — восстановление. С каждым днем я чувствую себя лучше, два дня назад начал делать пробежки, слава богу, все идет хорошо.

 

Поэтому я уверен, что вовремя вернусь на поле, выйду на прежний уровень и буду прогрессировать. А команда найдется. Если не останусь в Днепре, значит, сразу буду искать новый клуб", - приводит слова Федорчука sportarena.com.

 

Напомним, сегодня генеральный директор Днепра заявил, что три игрока покинут днепропетровский клуб, в их числе фигурировал и Валерий Федорчук.