← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Ярмоленко успеет восстановиться к первому сбору Динамо

Ярмоленко успеет восстановиться к первому сбору Динамо

Просмотры 1032
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Андрей Ярмоленко

Андрей Ярмоленко

Врач Динамо Леонид Миронов рассказал о сроках восстановления полузащитника Андрея Ярмоленко, который получил травму во вчерашнем матче с Маккаби (1:0) в Лиге чемпионов.

"Обследование показало у Андрея воспаление приводящей мышцы и растяжение внутренней связки коленного сустава. Ориентировочный срок восстановления после этих повреждений составляет 3-4 недели.

 

Читайте также: Ярмоленко получил травму в начале матча с Маккаби

 

Ближайшую неделю Андрей проведет в Киеве, проходя необходимые процедуры, и только после этого сможет съездить на отдых. Мы надеемся, что к первому сбору Динамо в 2016 году Ярмоленко будет готов и сможет приступить к подготовке к сезону в общей группе", – приводит слова Миронова пресс-служба киевского клуба.

 

Напомним, Ярмоленко получил травму во вчерашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против израильского Маккаби. Андрей завершил игру на 14-й минуте матча и самостоятельно не смог покинуть пределы поля.

 

Читайте также: Президент Динамо готов продать Ярмоленко зимой

 

Отметим, сегодня стало известно о том, что президент Динамо Игорь Суркис готов отпустить своего лидера зимой в том случае, если в соперники в 1/8 финала Лиги чемпионов киевскому клуб попадется Реал, Бавария или Барселона.

Выберите КУБОК: