Прогноз на матч Лацио - Ювентус

Аватар 1Football.info 1Football.info
2998
1 голос
Прогноз на матч Лацио - Ювентус
фото: GOOGLE.COM
На что сделать ставку в матче чемпионата Италии Лацио - Ювентус?

ЛАЦИО - ЮВЕНТУС 

4 декабря. 21:45

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Лацио - 3.6

Ничья – 3.3

Победа Ювентуса – 2.1

 

Результаты команды Аллегри говорят о том, что бьянконери, наконец, набрали форму. В прошлых 7 турах Серии А больше Ювентуса надрало только Наполи. Туринцы совершили колоссальный скачок со дна турнирной таблицы на 6-е место и уже с большим аппетитом поглядывают на места в зоне Лиги Чемпионов. В 4-х прошлых матчах чемпионата Юве побеждал, а матчи 13 и 14-го туров завершились сухими выигрышами. Впрочем, игра команды пока не сияет красками и не выглядит так каткообразно, как в прошлом году. От матча к матчу можно ждать от чемпиона новых сюрпризов. Однако, следующим оппонентом Старой Синьоры станет еще более проблемные римские Орлы.

 

Лацио проиграло 4 из 5 прошлых матчей в Серии А. Столь удручающие результаты отбросили команду Пьоли в середину таблицы. Говоря про провалы Лацио, мы, конечно же, в первую очередь имеем в виду выездные поединки. На Олимпико бьянкочелести все еще смотрятся достойно. Лацио проиграло лишь 1 из 7 домашних матчей, при этом победив 5 раз (если не брать в расчет номинально выездной матч с Ромой). Все это привело к тому, что именно матч против туринцев может стать для Пьоли решающим в его дальнейшей тренерской карьере.

 

Юве крайне редко пропускает в текущем сезоне, лишь 11 мячей в 14 матчах. Лацио позволяет своим соперникам огорчить себя в два раза чаще, потому вполне логично, что именно туринцев большинство считает явным фаворитом. Вкусный коэффициент заставляет пристальней присмотреться к варианту ставки именно на победу гостей.

 

Прогноз матча: Победа Ювентуса – коэффициент 2,1