Прогноз на матч Торино – Болонья

Аватар 1Football.info 1Football.info
2417
1 голос
Прогноз на матч Торино – Болонья
фото: GOOGLE.COM
На что сделать ставку в матче чемпионата Италии Торино – Болонья?

ТОРИНО - БОЛОНЬЯ

28 ноября. 19:00

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Торино - 1.6

Ничья – 3.7

Победа Болоньи – 6

 

Болонья с назначением Донадони на пост главного тренера еще не проигрывала. Россоблу дважды праздновали сухие победы 3:0 над Аталантой и 2:0 над Вероной на выезде, а на прошлой неделе смогли свести вничью игру с Ромой. Отметим, что Болонья при новом наставнике не забивает меньше 2 мяче и пропускает предельно мало. Да и в целом оборона команды еще до прихода Донадони работала не менее успешно и пропускала как для команды из зоны вылета очень мало. Другое дело, что нападающие Болоньи раззабивались лишь недавно, отравив в прошлых трех турах большую часть голов в текущем чемпионате.

 

Торино на прошлой неделе наконец прервали затянувшуюся на 6 матчей серию без побед. Скуадра Граната обыграла на выезде крепкую Аталанту. Именно игра против бергамасков стала для подопечных Вентуры первой в 9 поединках, в которой они смогли не пропустить. В целом Торо забивают ровно столько сколько и забивают, в среднем по 1,4 гола за игру.

 

В 6 домашних матчах Торино уступило лишь в одном. Судить о выездной форме Болоньи весьма проблематично, ведь россоблу первые 4 встречи провели на полях грандов и закономерно остались ни с чем, а остальные две игры в противостоянии с коллективами сопоставимого класса добывали победы.

 

Прогноз матча: ТМ 2,5 – коэффициент 1,75