← Назад 1 2 3 4 5 Вперед →


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Букмекер » Волынь и Говерла могут быть не допущены к участию в УПЛ

Волынь и Говерла могут быть не допущены к участию в УПЛ

Просмотры 2358
Оценить материал:
1 load
Рейтинг: 5.00
Дата
Говерла, Волынь

Говерла, Волынь

Во время рабочего совещания, которое в пятницу, 13 ноября, прошло в Доме футбола, вице-президент Федерации футбола Украины Александр Бандурко выразил беспокойство бездеятельностью отдельных клубов УПЛ.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины, Волынь и Говерла до сих пор не оплатили обязательный взнос для проведения расчетов за организацию проведения и арбитраж соревнований.

 

"В случае дальнейшего несоблюдения клубами сроков реструктуризации долгов и выполнения других финансовых обязательств, они не будут допущены к соревнованиям", - заявил Бандурко.

 

Напомним, что 31 декабря завершится действие Меморандума между ФФУ и клубами украинской Премьер-лиги относительно сроков выполнения требований финансового критерия процедуры аттестации.

Выберите КУБОК:

Петр Боров
15.11.2015, 11:45

Давно пора ликвидировать УПЛ с ее руководством(оно жадное). Команды УПЛ слить с командами 1 лиги на условиях 1 лиги и оставив руководство 1 лиги. Играть по схеме предложенной М.Луческу. Цены на билеты должны быть, как в 1 лиге. Международные матчи проводить на имеющихся евростадионах - Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов, Одесса(после АТО и Донецк)