Прогноз на матч Фиорентина – Фрозионе

Аватар 1Football.info 1Football.info
2202
1 голос
Прогноз на матч Фиорентина – Фрозионе
фото: GOOGLE.COM
На что сделать ставку в матче чемпионата Италии Фиорентина – Фрозионе?

ФИОРЕНТИНА - ФРОЗИНОНЕ

1 ноября. 13:30

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Фиорентины - 1.2

Ничья – 6.2

Победа Фрозиноне – 14

 

Фиорентина после двух поражений подряд в играх против Наполи и Ромой (между этими матчами вклинилось еще и домашнее поражение в Лиге Европы в поединке с польским Лехом), наконец победило. Команда Соузы без особых проблем разобралась с Вероной на выезде 2:0. Фиалки являются одной из немногих команд, которые забивали во всех играх Серии А, при этом далеко не являются рекордсменами в плане результативности. На счету Фиорентины пока что 18 голов, что на фоне 25 точных ударов Ромы (21 у Наполи) выглядит бледновато. Тем не менее Скуадра Виола делит третью позицию с Сампдорией в списке самых забивных команд. Еще более выдающуюся статистику демонстрируют оборонцы Фиорентины. Защита фиалок в 10 матчах пропустила лишь 8 голов, что лишь на один мяч больше чем у лидера по этому показателю Интера. Шесть из десяти игр Фиорентины оказывались сухими для голкипера фиолетовых.

 

Фрозиноне демонстрирует впечатляющую домашнюю форму, побеждая уже третью игру подряд. На этот раз жертвой джалоблу стало Карпи. Однако, все эти успехи позволили лишь оттолкнуться от дна и выйти из зоны вылета. Меньше Фрозиноне в текущем сезоне забивает только Болонья. Но вот относительно надежная оборона является козырем команды Роберто Стеллоне.

 

Фиорентина является безоговорочным фаворитом этого противостояния, но навряд ли фиалкам будет просто в противостоянии с закрытой командой новичком Серии А. Скорее всего хозяева добудут 3 очка, но навряд ли им удастся забить много, но и пропускать Фиалки явно не будут намеренны.

 

Прогноз матча: Фрозиноне не забьет – коэффициент 1,8