Луческу: "Заслужили победу, но счет слишком большой"

1312
Главный тренер донецкого Шахтера прокомментировал игру своих подопечных в поединке против луганской Зари (7:1).

"Мы заслужили такой результат, но это даже слишком большой счет. В первом тайме Заря играла даже получше, они создали много моментов. Во втором тайме у них тоже было много шансов, но сегодня хороший матч провел Каниболоцкий.

Я не могу сказать, что полностью доволен нашей игрой. После второго гола соперник начал раскрываться, и у нас появились контратаки. Думаю, что по игре получился слишком большой счет.

Заря – хорошая команда, которая показывает свой футбол и у которой есть организация игры. Я недоволен нашей обороной в центральной зоне, особенно в первом тайме, но доволен вторым таймом, особенности в том, как провели игру в атаке.

Мы не планировали задействовать сегодня Пятова и Кучера, они не могли играть. Если они восстановятся, то смогут сыграть с Мальме", – сказал Луческу.

Напомним, что матч Заря – Шахтер завершился со счетом 1:7 в пользу команды Луческу.