Прогноз на матч Кьево - Наполи

Аватар 1Football.info 1Football.info
3727
1 голос
Прогноз на матч Кьево - Наполи
фото: GOOGLE.COM
На что сделать ставку в матче чемпионата Италии Кьево - Наполи?

КЬЕВО - НАПОЛИ

25 октября. 21:45

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Кьево - 4,6

Ничья – 3,6

Победа Наполи – 1,8

 

Наполи демонстрирует сейчас впечатляющую форму. В 7 матчах подряд подопечные Сарри не проигрывают, а добывают максимум очков в 3 играх кряду. В прошлых пяти матчах партенопеи неизменно забивают минимум 2 гола, а пропускают в среднем меньше 1. Но в результатах Наполи в чемпионате Италии есть одна занятная закономерность: чем сильнее соперник тем лучше результат. Так неаполитанцы переиграли Ювентус, Лацио, Милан, Фиорентину, но уступили Сассуоло и сыграли вничью с Карпи, Эмполи и Сампдорией.

 

Кьево на старте чемпионата наделало шума, начав с двух побед над Эмполи, Лацио и ничьи с Ювентусом. Но в дальнейшем результаты летающих ослов немного пошли на спад. Впрочем, качество игры подопечных Роланда Марана по-прежнему приятно удивляет.

 

Наполи и Кьево пропустили одинаковое количество мячей после 8 туров, но вот нападение неаполитанцев пока что успешнее на 5 мячей (18 против 13). В Вероне Кьево в текущем сезоне уступило лишь раз, впрочем, это столько же побед Наполи и добыло на выезде. Результаты вне родного Сан-Паоло партенопеи пока не впечатляют, но разгром Милана немного поправил неважное впечатление.

 

Нападение Наполи сейчас выглядит неудержимо, потому поставим на продолжение результативной серии команды Сарри.

 

Прогноз матча: иТБ 1,5 Наполи – коэффициент 1,9