Моуриньо: "Ничья является приемлемой для нас"

1063
Главный тренер Челси прокомментировал игру против Динамо

"Не хочу оценивать игру каждого игрока индивидуально. В целом я доволен игрой своей команды. В течение 77 минут мы имели преимущество, владели инициативой, имели хорошие моменты, один раз Динамо спасла перекладина, а в другом эпизоде арбитр должен был назначить пенальти в ворота киевлян.

В последние 15 минут игры Динамо почувствовало, что может забить гол и создало некоторые проблемы для нас. Для нас эти минуты были тяжелыми, особенно в ментальном плане. Мы не знали что делать, с одной стороны мы хотели забить гол, но с другой не хотели рисковать, чтобы не проиграть матч.

Ничья является приемлемой для нас, ведь у нас будет еще домашний матч против Динамо

Трудно сравнивать Динамо из клубом западной Европы, ведь киевляне играют в совершенно другой манере. Это совершенно разный уровень футбола. Всегда трудно играть против команд из Украины и России. В составах этих команд много физически сильных игроков, которые быстро бегают и не дают пространства между штрафными площадками", — сказал Сеу Жозе.

Напомним, что в матче третьего тура группового раунда Лиги Чемпионов Динамо расписало ничью с Челси 0:0.