Ребров: "Будем брать очки на выезде"

1300
Наставник киевского Динамо прокомментировал игру своих подопечных в поединке с Челси (0:0).

"Я рад, что мы достойно сыграли с очень сильной командой. Несмотря на то, что Челси занимает 11-е место, в его составе выступает много топ-футболистов, что позволяет ей претендовать на наивысшие места.

Сегодня наши ребята заслуживают похвальных слов. В первом тайме, наверное, мы еще раскачивались, не осознавали, что можно спокойно играть с этой командой, можно ее обыгрывать. Во втором тайме мы владели преимуществом, хотя пропустили несколько контратак. Я еще раз благодарю наших ребят за игру. Несмотря на результат они выглядели достойно. Будем надеяться, что и в следующих играх группы мы будем набирать очки.

Считаю, что и Порту, и Челси — достойные команды, и ничья даже в Киеве – хороший результат. По той игре, которую мы сегодня показали, мы были достойны большего. Думаю, что мы подарили сегодня футбольный праздник людям, я видел, как стадион болел, как люди переживали".

Да, мы не взяли три очка, но это турнир высшего уровня, и здесь играют лучшие команды Европы.  Мы сегодня выглядели достойно. Будем брать очки на выезде.

Жозе Моуриньо считает, что его команда владела преимуществом на протяжении 75 минут? Конечно, я с этим не согласен. Особенно во втором тайме, я думаю, что мы владели преимуществом. Другая сторона медали в том, что мы пропускали контратаки, и Челси имел хорошие моменты. Мы это признаем",- сказал Ребров.

Напомним, что в матче третьего тура группового раунда Лиги Чемпионов Динамо расписало ничью с Челси 0:0.

Видеообзор матча Динамо - Челси - 0:0