Прогноз на матч Хетафе – Малага от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
2578
1 голос
Прогноз на матч Хетафе – Малага от Евгения Блажко
Хетафе – Малага.
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Хетафе – Малага от журналист сайта Football.ua.

ХЕТАФЕ – МАЛАГА

18 сентября. 21:30. Мадрид. Колисеум

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Хетафе – 2,55

Ничья – 3,2

Победа Малаги – 2,85

 

Хетафе и Малага в пятницу откроют четвертый тур испанской Примеры. Хетафе – худшая, на данный момент, команда чемпионата, которая не набрала ни одного очка, потерпев три поражения – сначала от Эспаньола (0:1), потом от Гранады (1:2), а в прошлом туре от Атлетика (1:3). Разумеется, положение Франа Эскрибы самое шаткое в Ла Лиге, и каждая следующая неудача может привести к его отставке.

 

Малага не сильно далеко ушла от Хетафе – хоть за три тура проиграла лишь однажды, но и ни разу не выиграла, да и вообще не забила ни одного гола. Правда, с голами рано или поздно андалусскую команду должно прорвать, поэтому ставка на "тотал меньше 2,5" кажется слишком уж рискованной.

 

В целом, Малага, несмотря на засуху, оставила впечатление по первым турам куда лучше, чем Хетафе, ведь сыграла вничью с Севильей (0:0) и минимально проиграла Барселоне (0:1). Ставить на выездную победу команды, еще ни разу не забившей, тоже слишком рискованный вариант, поэтому рекомендуем поставить на то, что "анчоусы" не проиграют – X2.

 

Прогноз на матч Хетафе – Малага – 1:1