Прогноз на матч Вест Хэм – Ньюкасл от Ивана Громикова

Аватар 1Football.info 1Football.info
3144
1 голос
Прогноз на матч Вест Хэм – Ньюкасл от Ивана Громикова
Вест Хэм – Ньюкасл.
Анонс и ставки на матч чемпионата Англии Вест Хэм – Ньюкасл от журналиста сайта Football.ua.

ВЕСТ ХЭМ – НЬЮКАСЛ

14 сентября. 22:00. Лондон. Стадион Аптон Парк.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Вест Хэм – 2,1

Ничья – 3,5

Победа Ньюкасл – 3,4

 

Противостояние, в котором нет очевидного фаворита, но которое имеет хорошую историческую подоплеку. В последний раз Славен Билич и Стив Маккларен, менеджеры Вест Хэма и Ньюкасла соответственно, встречались между собой осенью 2007-го. Хорватия обыграла англичан на Уэмбли и лишила родоначальников путевки на чемпионат Европы.

 

Кажется, выиграть сегодня Биличу будет тяжелее. Его Вест Хэм в схожем стиле взял верх на выезде над Арсеналом и Ливерпулем, но домашние поединки команды пока оборачиваются катастрофой. Вест Хэм успешно разрушает игру оппонентов, но не может совладать с соперниками, играя под давлением своих трибун первым номером. В атакующем плане Ньюкасл (пока не побеждавший и забивший лишь дважды) выглядит скромнее Лестера и Борнмута, но вот мешать соперникам подопечные Маккларена могут — игры с МЮ и Арсеналом запомнились выдающейся игрой задней линии.

 

С этой точки зрения, в ближайшей встрече не стоит ждать большого количества забитых мячей, а также далеко не факт, что Билич сумеет снова триумфировать над английским оппонентом, одержав первую победу на Аптон Парк.

 

Прогноз на матч Вест Хэм – Ньюкасл – 1:1