Прогноз на матч Атлетико – Барселона от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
1575
1 голос
Прогноз на матч Атлетико – Барселона от Евгения Блажко
Атлетико – Барселона.
На что сделать ставку в матче чемпионата Испании Атлетико – Барселона? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

АТЛЕТИКО – БАРСЕЛОНА

12 сентября. 21:30. Мадрид. Висенте Кальдерон

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Атлетико – 3,3

Ничья – 3,3

Победа Барселоны – 2,25

 

Атлетико и Барселона встречаются в субботу в матче третьего тура Примеры. Обе команды в сезон вошли неплохо с точки зрения результата, набрав по шесть очков в двух турах. Правда, у Барселоны много вопросов оставляет игра. Команда Луиса Энрике на старте вовсе не результативна и обе игры выиграла лишь по 1:0. Месси пока молчит.

 

Атлетико плохо сыграл в домашнем матче против Лас-Пальмас, но затем исправился, разгромив на выезде Севилью со счетом 3:0, а один из голов забил критикуемый за стартовый матч Джексон Мартинес. Симеоне показал, что может очень быстро приводить команду и игроков по отдельности в чувство.

 

Разумеется, Барселону рано или поздно прорвет, и мы снова увидим фирменные разгромы. Но вряд ли это случится уже в субботу в матче с Атлетико. Скорее всего, Барса вновь будет несколько вяловато атаковать, а "матрасники" стараться ее ловить на контратаках – такой футбол не должен принести много голов. Рекомендуем поставить на ТМ 2,5.

 

Прогноз на матч Атлетико – Барселона - 1:1.

 

Прогнозы на другие мати чемпионата Испании