Прогноз на матч Спортинг Х – Валенсия от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
1871
1 голос
Прогноз на матч Спортинг Х – Валенсия от Евгения Блажко
чемпионат испании, Спортинг, Валенсия, ставки, прогноз
На что сделать ставку в матче чемпионата Испании Спортинг Х – Валенсия? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

СПОРТИНГ Х – ВАЛЕНСИЯ

12 сентября. 19:15. Хихон. Мунисипаль Эль Молинон

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Спортинга – 3,1

Ничья – 3,3

Победа Валенсии – 2,35

 

Спортинг  и Валенсия – две из четырех команд Примеры, которые в первых двух турах не побеждали и не выигрывали, а оба матча свели вничью. Для хихонцев это хорошо, ведь большинство ожидало, что они не возьмут ни одного очка против мадридского Реала и Реала Сосьедада. Более того, команда Абелардо Фернандеса еще не забивала и, соответственно, не пропускала.

 

Про Валенсию такого не скажешь, ведь наверняка там планировали получить шесть пунктов из шести. Относительно удачный прошлый сезон далеко не всем затмил разум, и процессы в клубе, которыми, как предполагают, руководит агент Жорже Мендеш, вызывают очень много сомнений относительно будущего команды.

 

В результате неудачного старта коэффициент на победу Валенсии поднялся до очень приличного – 2,35. Несмотря на все несуразности в игре, все-таки класс игроков левантийцев по-прежнему очень высок, и с третьего раза он должен дать о себе знать. Рекомендуем поставить на победу Валенсии – П2.

 

Прогноз на матч Спортинг – Валенсия – 1:2.

 

Прогнозы на другие мати чемпионата Испании