Экспресс дня. 15.08.2015

Аватар 1Football.info 1Football.info
1988
1 голос
Экспресс дня. 15.08.2015
1Football.info предлагает свой вариант экспресса. Здесь, по нашему мнению, самые лучшие варианты ставок от разных экспертов, объединенные в один экспресс.

Анатолий Волков предлагает сделать ставку в матче Металлург З - Ворскла на тотал меньше 2,0 за хороший ответ 2,44, но мы считаем, что более простым решением будет сыграть просто победу полтавчан. С них уже спал груз ответственности за Лигу Европы и теперь они могут сосредоточиться исключительно на чемпионате. Металлург слишком слаб даже для того, чтобы противостоять Ворскле, которая еще не набрала нужный ход. Коэффициент 1,57.

 

Иван Громиков считает, что Суонси показал один из лучших образцов футбола в первом туре и несмотря на то, что и Ньюкасл играл очень неплохо, говорит, что "тяжело допустить, что валлийцы не забьют в домашней игре Ньюкаслу". Мы же исходя из этого предлагаем сыграть индивидуальный тотал Суонси больше 1,0 за 1,42. В крайнем случае будет расход.

 

В матче дня Динамо - Карпаты наш эксперт Анатолий Волков не видит возможности для Динамо добыть уверенную победу. Поскольку "Карпаты, по сравнению с прошлым сезоном, заметно лучше действуют в защите и вообще вторым номером, отдавая мяч сопернику и выбегая время от времени в контратаки". Всего лишь 1:0, так по мнению эксперта победит Динамо. Мы предлагаем сыграть фору Карпат +2,5. Вряд ли динамовцы разгромить успешный львовский клуб, который, напомним, в прошлом туре разгромил Черноморец (4:0).

 

Общий коэффициент - 3,40