Прогноз на матч Атлетик – Барселона от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
1889
2 голоса
Прогноз на матч Атлетик – Барселона от Евгения Блажко
Атлетик – Барселона.
На что сделать ставку в матче за Суперкубок Испании Атлетик – Барселона? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

АТЛЕТИК – БАРСЕЛОНА

14 августа. 23.00. Бильбао. Сан-Мамес.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Атлетика – 7,0

Ничья – 4,5

Победа Барселоны – 1,45

 

Можно сказать, что испанский сезон уже открылся во вторник в Тбилиси прекрасным матчем между Барселоной и Севильей, но то все-таки был розыгрыш европейского Суперкубка. Теперь наш ждет Суперкубок Испании, причем по традиции не из одного, а сразу из двух матчей. В них сыграют Барселона, которая выиграла все возможные трофеи, и Атлетик, потому что в такой ситуации по регламенту должен играть не вице-чемпион, а финалист Кубка.

 

Барселона провела хорошую летнюю трансферную кампанию, приобретя Алейша Видаля и Арду Турана, вот только ближайшие полгода они играть все равно не смогут из-за запрета дозаявлять новых игроков. Из потерь у каталонцев только легендарный Хави, но в прошлом сезоне он уже не отыгрывал важной роли, и его уход в Аль-Садд Барса должна пережить безболезненно. Атлетик продолжил политику комплектации исключительно игроками-басками, и ждать каких-то новых громких имен изначально не было смысла.

 

Конечно, Барселона и в этом сезоне будет фаворитом во всех турнирах и в каждом матче по отдельности, и Суперкубок – не исключение. Однако лишь во вторник сине-гранатовые провели труднейший матч против Севильи на 120 минут, а против Атлетика играет уже в пятницу, так еще и на Сан-Мамесе. Рекомендуем поставить на то, что Атлетик не проиграет больше, чем в один мяч. Контора Пари-матч за фору +1,5 на Атлетик дает коэффициент 1,62.

 

Прогноз на матч Атлетик – Барселона – 1:2