Прогноз на матч Саутгемптон – Витесс

Аватар 1Football.info 1Football.info
1710
1 голос
Прогноз на матч Саутгемптон – Витесс
Саутгемптон.
На что сделать ставку в матче третьего отборочного раунда Лиги Европы Саутгемптон – Витесс расскажет 1Football.info.

САУТГЕМПТОН – ВИТЕСС

30 июля. 22.05. Саутгемптон. Стадион Сент-Мэрис.

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Саутгемптон – 1,33

Ничья – 5,0

Победа Витесс – 8,5

 

Несмотря на потерю опорника Моргана Шнайдерлина (МЮ) и правого защитника Натаниля Клина (Ливерпуль), Саутгемптон слабее не стал, если не сказать больше. На позицию опорника взяли Хорди Класи из Фейеноорда, а справа в защите будет играть Седрик Соарес из Спортинга. Плюс ко всему усилили нападение форвардом из Малаги Хуанми.

 

Витесс, как и всегда понес потери. Фейеноорд забрал центральных полузащитников Марко Вейиновича (10+9 по системе “гол плюс пас” в прошлом сезоне) и Деви Препера (5+4). Взамен взяли молодых и перспективных, которым еще предстоит себя показать.

 

Саутгемптон в прошлом сезоне славился размеренной игрой с акцентом на защиту. Команда очень мало пропускала, но и с атакой были проблемы.

 

Витесс в свою очередь любит атаковать (больше их забили только ПСВ и Аякс) и много пропускает. Арнемцы из тех команд, которые вряд ли изменят себе даже в игре на вылет.

 

Предлагаем сыграть индивидуальный тотал Саутгемптона больше полтора за 1,48. Коэффициент не большой, но сложно представить, что Витесс сможет показать хорошую игру в обороне, потеряв в межсезонье двух центрхавов.

 

Прогноз на матч Саутгемптон – Витесс – 3:1.