Прогноз на матч Уругвай – Ямайка от Евгения Блажко

Аватар 1Football.info 1Football.info
1761
1 голос
Прогноз на матч Уругвай – Ямайка от Евгения Блажко
Уругвай – Ямайка.
На что сделать ставку в матче Копа Америка Уругвай – Ямайка? Об этом вам расскажет журналист сайта Football.ua.

УРУГВАЙ – ЯМАЙКА

13 июня. 22.00. Антофагаста. Эстадио Рехиональ Кальво и Баскуньян

 

Коэффициенты букмекеров

Победа Уругвая – 1,25

Ничья – 6,0

Победа Ямайки – 10,0

 

Действующий чемпион Америки Уругвай начинает защиту титула матчем против дебютанта турнира – сборной Ямайки. Североамериканская страна приехала на турнир по приглашению вместе с привычной Мексикой, и теперь попробует уехать из Чили хотя бы с какими-то достижениями, а подзабытый Винфрид Шефер наверняка хочет напомнить о себе.

 

После триумфа 2011-го воды для Уругвая могло утечь не так много, но обстоятельства оказались не самыми благополучными. Из важных игроков четырехлетней давности закончил выступления за сборную только Диего Форлан. Остальные футболисты оставались бы в обойме и расцвете сил, вот только из-за травмы турнир придется пропустить Мартину Касересу и, что гораздо хуже, Луису Суаресу, отбывающему дисквалификацию за тот самый укус Кьеллини.

 

Но даже без Суареса и Касереса уровень состава Уругвая позволяет надеяться, если не на защиту титула, то на высокие места. "Селесте" тяжело даются стартовые матчи на больших турнирах, но и таких слабых команд, как Ямайка, им в первом туре еще не выпадало. Североамериканцы могут не потерять лицо, но вряд ли смогут взять очки в этом матче. Рекомендуем поставить на индивидуальный тотал Уругвая больше 2.

 

Прогноз на матч Уругвай – Ямайка – 3:0