У Роналду сдали нервы: португалец получил красную карточку

125
Звездный португальский форвард не смог доиграть кубковый матч в составе своего клуба.

В полуфинальном поединке Кубка Саудовской Аравии Аль-Хиляль принимал на домашней арене Аль-Наср. К 72-й минуте встречи хозяева вели в счете 2:0, а на 86-й минуте капитан гостей Криштиану Роналду получил от арбитра прямую красную карточку за неспортивное поведение.

После удаления звездный форвард нервно покидал поле, выкинув капитанскую повязку на газон. Уходя в подтрибунное помещение, Криштиану призвал болельщиков Аль-Насра тоже покинуть трибуны.

В итоге матч завершился победой Аль-Насра со счетом 2:1. На девятой компенсированной минуте Садио Мане смог отыграть один гол, но на больше у гостей времени не хватило.