Надежная игра Лунина помогла Реалу обыграть Атлетик

296
Команда Карло Анчелотти без особых трудностей обыграла в Мадриде соперника из Бильбао.

В рамках 30-го тура испанской Ла Лиги Реал принимал на «Сантьяго Бернабеу» Атлетик. Подопечные Карло Анчелотти с первых минут матча завладели игровым и территориальным преимуществом, конвертировав это в гол Родриго на восьмой минуте.

Во втором тайме бразильский форвард оформил дубль, воспользовавшись результативной передачей Джуда Беллингема – итоговая победа Реала со счетом 2:0. Андрей Лунин вышел в стартовом составе хозяев. Эксперты высокого оценили игру украинского голкипера, поставив ему оценку 7,50.

Реал возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги, опережая Барселону на восемь очков;

В следующем туре чемпионата Испании команда из Мадрида проведет гостевой поединок на поле Мальорки – игра состоится 13 апреля.