Валенсия оценила игру Яремчука за сборную Украины

Аватар 1Football.info 1Football.info
296
1 голос
Валенсия оценила игру Яремчука за сборную Украины
«Летучие мыши» не остались в стороне результативных действий своего форварда, который помог сборной Украины пробиться в полуфинал квалификации Евро-2024.

Роман Яремчук стал главным героем полуфинального поединка квалификации чемпионата Европы на поле Боснии и Герцеговины. Выйдя на замену под занавес встречи, форвард Валенсии сначала сравнял счет на табло, а затем сделал результативный навес на Артема Довбика, обеспечив победу подопечных Сергея Реброва.

На игру Романа Яремчука отреагировал его клуб. Официальный твиттер-аккаунт Валенсии оставил следующее сообщение:

«Яремчук появился на поле на 81-й минуте. На 85-й он забил, сравняв счет. На 88-й минуте он сделал результативную передачу на победный гол.

«Танк – главный герой победы сборной Украины и выхода в финал плей-офф отбора к Евро-2024. Поздравляем, Роман», - заявил испанский клуб.

Напомним, что сборная Украины в финале квалификации чемпионата Европы сыграет против Исландии, которая в своем полуфинале разгромила Израиль со счетом 4:1. Матч состоится 26 марта 2024 года на нейтральном поле в польском городе Вроцлав. 1football.info рассказал, какие ставки предложили букмекеры на этот поединок.