Месси и Суарес обеспечили стартовую победу Интер Майами

215
В чемпионате MLS сыгран ряд стартовых матчей нового сезона.

Новый сезон MLS официально открылся. В стартовом туре американской лиги Интер Майами принимал на домашней арене Реал Солт Лейк. Будучи очевидным фаворитом встречи, коллектив Херардо Мартино без особых трудностей обыграл соперника.

В первом тайме Лионель Месси сделал результативную передач на Роберта Тейлора. После перерыва примеру аргентинского форварда последовал Луис Суарес, который ассистировал Диего Гомесу – итоговая победа 2:0. Отметим, что украинский защитник Интер Майами Сергей Кривцов отчетный матч провел на скамейке запасных.

Напомним, что прошлый сезон MLS Интер Майами завершил на предпоследнем месте Восточной конференции без претензий на зону плей-офф. В новом розыгрыше американской лиги клуб Дэвида Бекхэма считается одним из главных претендентов на титул.