Очередной позор Баварии: команда Тухеля проиграла Лацио в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

220
Мюнхенский клуб потерпел неудачу в Риме, поставив под сомнение свой выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

14 февраля 2024 года в Риме на стадионе «Олимпико» состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором Лацио принимал Баварию. Основные события встречи развернулись во втором тайме, когда защитник гостей Дайот Упамекано получил прямую красную карточку за грубую игру против соперника.

Численным меньшинством соперника воспользовалась команда Маурицио Сарри. На 69-й минуте встречи футболисты Лацио заработали пенальти, который реализовал Чиро Иммобиле – минимальная победа римлян (1:0).