Месси и Суарес не помогают: Интер Майами потерпел дежурное поражение

384
Американский клуб продолжает неудачное мировое турне, проводя подготовительные матчи к новому сезону.

Сегодня, 7 февраля 2024 года, в японской столице Токио состоялся товарищеский матч, в котором сыграли местный Виссел Кобе и Интер Майами. В основное время встречи команды не забили голов, продемонстрировав равную игру.

По регламент встречи по истечению двух таймов японский и американский клубы приняли участие в серии 11-метровых ударов, в которой 4:3 победили хозяева.

В составе команды Херардо Мартино 31 минуту второго тайма отыграл Лионель Месси, получивший низкую оценку за действия на поле – 6,20. Также в старте гостей вышел Луис Суарес (провел 74 минуты). Его действия эксперты тоже оценили низко – 6,20.

Напомним, что прежде футболисты Интер Майами проиграли в спаррингах ФК Далласу (0:1), Аль-Хилялю (3:4) и Аль-Насру (0:6). Единственную победу в турне клуб оформил над ФК Гонконг Олл-Старз (4:1).