Киевское Динамо проиграло второй матч кряду на зимних сборах

585
Подопечные Александра Шовковского провалили оба стартовых матча на зимних сборах.

Сегодня, 29 января 2024 года, Динамо провело второй контрольный матч в Турции. На этот раз соперником киевлян стала польская Легия. В середине первого тайма подопечные Александра Шовковского пропустили первый гол, но спустя три минуты результативным ударом в составе «бело-синих» отметился Матвей Пономаренко, сровнявший счет.

Впрочем, еще до перерыва представитель Польши вновь вышел вперед, а во втором тайме Легия забила третий мяч, обыграв Динамо со счетом 3:1. Это поражение стало вторым для Динамо на турецких сборах. 26 января киевляне не смогли проявить себя в противостояниях с Баллкани, уступив оппоненты из Косово со счетом 0:2.

Завтра, 30 января, Динамо проведет два контрольных поединка. В 10:00 по киевском времени «бело-синие» сыграют с чешской Остравой, а на 15:00 запланирован спарринг с Пахтакором из Узбекистана.