Трубин не помог: Бенфика крупно проиграла Реал Сосьедаду

869
Лиссабонский клуб с украинским голкипером в воротах потерпел дежурную неудачу в Лиге чемпионов.

В 4-м туре групповой стадии Лиги чемпионов Реал Сосьедад уверенно обыграл Бенфику на домашней арене (3:1). До 20-й минуты встречи баски трижды расписались в воротах Анатолия Трубина, а после перерыва лиссабонский клуб удосужился отметиться голом престижа. В параллельном матче квартета D Интер с минимальным счетом одолел в гостях Зальцбург.

За два тура до финиша в данном квартете определились два участника плей-офф – Реал Сосьедад и Интер заработали по десять очков. Бенфика, проигравшая все четыре матча, занимает последнее место рейтинга, а Зальцбург с тремя баллами на счету идет на третьей строчке рейтинга.