Очередной провал сборной Бразилии: «селесао» вылетели из Кубка Америки

Сергей Иванчук
Просмотров 42
0 голосов
Бразильским футболистам даже не помогло удаление в составе соперника.

Сборная Бразилии завершила выступления на Кубке Америки. В четвертьфинале турнира команда встречалась с Уругваем. Основное время поединка команды завершили без забитых голов, а на 74-й минуте в уругвайцы остались в численном меньшинстве после удаления Найтана Нандес.

В дополнительных таймах сборная Бразилии не воспользовалась преимуществом, а в серии пенальти уругвайцы допустили только один промах, против двух у бразильцев.

По данным бразильских СМИ, провал на Кубке Америки никак не повлияет на главного тренера сборной Бразилии Доривала Жуниора, который продолжит возглавлять команду. Отметим, что на групповой стадии турнира бразильцы обыграли Парагвай (4:1) и сыграли вничью с Коста-Рикой (0:0), а ничья с Колумбией в заключительном туре (1:1) не позволила команде выйти в плей-офф с первого места.