Чигринский мстил Яворскому за травмированное колено

2291
Дмитрий Чигринский, фото: ua.tribuna.com
Защитник Днепра Дмитрий Чигринский прокомментировал свое удаление в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины против Черноморца (1:0).

"Прежде всего, хочу извиниться перед футболистом и всеми болельщиками. Оправдания таким действиям быть не может, это позорно для любого футболиста. Но он раза три шел жестко мне в колено. После третьего раза я уже не сдержался.

Оправдываться не собираюсь, но хочу, чтобы меня поняли. У меня было столько травм в последнее время, поэтому в психологическом плане это выбило.

Когда человек без мяча так идет в колено... После красной карточки я успокоился и сказал ему, что так делать не надо", – сказал Чигринский в эфире телеканала 2+2.

Напомним, что в четвертьфинале Кубка Украины Днепр дважды обыграл Черноморец и прошел в следующую стадию соревнования. Дмитрий Чигринский был удален за пинок ногой своего соперника на 50-й минуте матча.