Прогноз на матч Атлетико - Барселона (14.10.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1362
1 голос
Анонс и ставки на матч чемпионата Испании Атлетико - Барселона, который состоится 14 октября в 21:45 в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Атлетико – 2,85

Ничья – 3,56

Победа Барселоны – 2,61

 

"Атлетико"

"Атлетико" хоть и не проигрывал еще в этом сезоне, но уже успел растерять много очков в матчах с аутсайдерами. Так, подопечные Диего Симеоне в семи турах одержали только четыре победы, а еще в трех поединках была зафиксирована ничья. Дома "матрасники" провели только два матча, в которых традиционно доминировали и одержали "сухие" победы над своими соперниками. На данный момент "кольчонерос" идут на четвертом месте и отстают от первой позиции на шесть очков.

 

"Барселона"

А на первом позиции расположилась как раз "Барселона", которая под руководством нового тренера Эрнесто Вальверде в новом сезоне идет без поражений. "Сине-гранатовые" одержали семь кряду викторий, забили в этих поединках 23 мяча и пропустили 2. Дома "Барселона" играет еще более уверенно – четыре победы с общим счетом 16:1. С такими результатами каталонцы прогнозировано лидируют в таблице чемпионата Испании.

 

"Матрасники" выйдут с максимальной мотивацией на этот поединок, но игровая форма "Барселоны" сейчас явно лучше. Матч с "Челси" показал слабые места "Атлетико", которые наверняка воспользуется дружина Вальверде в очном поединке.

 

Прогноз на матч Атлетико - Барселона: победа Барселоны с форой (0) – коэффициент 1,90.