Прогноз на матч Арсенал - Краснодар (29.09.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
1230
2 голоса
Анонс и ставки на матч чемпионата России Арсенал - Краснодар, который состоится 29 сентября в 19:30 в Туле на стадионе "Арсенал".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Арсенала – 5,30

Ничья – 3,58

Победа Краснодара – 1,81

 

"Арсенал"

"Арсенал" после неутешительного стартового отрезка в последних пяти матчах набрал неплохой ход. "Оружейники" одержали две победы (на выезде обыграли "Ахмат" и дома московское "Динамо") при одной ничьей (с "Ростовом") и двух минимальных поражениях ("Амкару" и "Уфе"). На данный момент "канониры" оторвались от зоны переходных матчей на один балл, но и от середины турнирки команду отделяет всего три очка. Стоит отметить, что туляки с разницей больше чем один мяч уступали только один раз в этом сезоне – в матче против "Спартака".

 

"Краснодар"

"Краснодар" после двух подряд мировых (с "Амкаром" и "Ростовом") одержал победу в трех поединках кряду. "Быки" одолели московское "Динамо", "Уфу" и "Анжи" и уже приблизились к "Зениту". Однако как раз команде Роберто Манчини "черно-зеленые" уступили в прошедшем туре и позволили "Локомотиву" занять вторую строчку ("железнодорожники" на последних секундах одержали победу в Ростове). Сейчас "быки" идут на третьей строчке в турнирной таблице и отстают от "Локомотива" на два балла.

 

"Краснодар" не проигрывал "Арсеналу" – "горожане" одержали четыре победы при одной ничьей в матчах с "оружейниками". "Канониры" в этом сезоне демонстрируют отличную игру в обороне, но голы даются команде Миодрага Божовича тяжело. "Краснодар", конечно, фаворит этой встречи, но обыграть "Арсенал" будет непросто. Ожидается вязкая игра и небольшое количество забитых голов.

 

Купить за 500 руб экспресс от наших аналитиков кф. 3,71 ЗДЕСЬ

 

Прогноз на матч Арсенал - Краснодар: ТМ 2,5 – коэффициент 1,72.