Прогноз на матч Лестер - Брайтон (19.08.2017)

Аватар 1Football.info 1Football.info
3195
1 голос
Анонс и ставки на матч английской Премьер-лиги Лестер - Брайтон, который состоится 19 августа в 17:00 в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр".

Коэффициенты букмекеров:

Победа Лестера - 1,77

Ничья - 3,82

Победа Брайтона - 5,30

 

"Лестер" в статусе действующих чемпионов провалил прошедшую кампанию. "Лисы" под руководством Раньери долгое время находились в конце турнирной таблице, и руководство клуба приняло решение сделать рокировку на тренерском мостике. Команду принял Крейг Шекспир, который сумел поднять "Лестер" на 12-ое итоговое место в турнирной таблице чемпионата Англии. В летнее межсезонье "лисы" не только сохранили всех лидеров, но и укрепили состав качественными игроками. Контракт подписали Келечи Ихеаначо из "Ман Сити", Элдин Якупович и Харри Магуайр из "Халл Сити", Висенте Иборра из "Севильи".

 

В прошлом сезоне "Брайтон" занял вторую позицию в Чемпионшипе и завоевал путевку в высший английский дивизион, в котором "чайки" не выступали больше 30 лет. Летом "Брайтон" сделал несколько приобретений на проблемные позиции, при этом сохранив основной костяк команды, который завоевал путевку в английскую Премьер-лигу. Но в первом туре "чайки" стартовали с поражения, уступив одному из главных претендентов на золотые медали чемпионата "Манчестер Сити" со счетом 0:2.

 

Прогноз на матч Лестер - Брайтон: победа Лестера – коэффициент 1,77.

 

ПРОГНОЗЫ НА ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ