Прогноз матча Краснодар - Амкар 13.08.2017

Аватар 1Football.info 1Football.info
3493
1 голос
Анонс и ставки на матч российской Премьер-лиги Краснодар - Амкар, который состоится 13 августа в 20:00 в Краснодаре на стадионе "Краснодар".

Не зря Игорь Шалимов постоянно твердит, что его команда будет играть в атакующий футбол невзирая на оппонета. Вот и в игре с Ахматом Краснодар выдал спектакль, победив на выезде довольно сильного соперника грозненский Ахмат Олега Кононова.

 

Амкар же продолжает оставаться единственной командой, которая еще не забивала в этом чемпионате. Даже дома с Уфой в последнем туре Амкар не наиграл на забитый мяч - моментов особо и не было. Но тут в дело вступает такой парадокс, что на выезде Амкару, да еще и с вечно атакующим Краснодаром будет легче забить, чем дома против защищающихся команд. Краснодар в домашних стенах будет атаковать, что создаст предпосылки для контратак Амкара.

 

Коэффициенты букмекеров: победа Краснодара - 1.32, ничья - 4.90, победа Амкара - 11.00

 

Игра обещает не оставить нас без голов - даже если не забьет Амкар, то Краснодар может сделать это дважды и более. Хотя, конечно, не стоит забывать, что Краснодару играть матч Лиги Европы с Црвеной Звездой и вряд ли команда Шалимова хочет устать накануне такой важной игры.

 

Прогноз матча Краснодар - Амкар: Амкар забьет 1 или 2 мяча. Коэффициент - 2.48